26 Апреля 24, 15:59
Народные Новости, Транспорт
20 Декабря 2012, 07:03

И пусть весь мир подождет

Вчера днем понадобилось съездить в затверечье. Так времени было всего половина третьего, решил ехать по кратчайшему маршруту - через Восточный мост. В это время движение на мосту в обе стороны всегда свободное (за исключением редких случаев). Как раз один из таких редких случаев был вчера. На мосту у самого края, метрах в 50 после сужения стояла машина с включенной аварийкой. Понятно было бы, если бы это было ДТП, тогда человек ждал бы экипаж ДПС для оформления, но на машине не было ни одной царапины, по крайней мере я не разглядел. К тому же, если его даже кто-нибудь зацепил, то ведь можно, наверное, выключить "козла" и встать на аварийку там, где ты не будешь создавть помех остальным, второго участника уже и след простыл. Так же, я могу понять человека, у когорого вдруг поломалась машина. Обычно такие люди стоят с открытым капотом и удивленно смотрят на двигатель. Ладно, сейчас морозы и стоять на улице, да еще и на мосту не совсем приятно. Но у него четко видно, что машина то работает! Колеса тоже все на месте, а значит можно при желании либо скатиться назад аккуратно и встать перед сужением дороги, либо своим ходом или же с помощью других проехать вперед и стоять там. 

Но почему человек решил что он важнее всех и может стоять на мосту, где и без него проехать тяжело, мне не понятно. 

Самое интересное, что он там продолжал стоять еще в половину шестого, когда поток машин в несколько раз больше нежели днем в половину третьего, когда была сделана запись.

Надеюсь, гражданин на одиннадцатой с номер "Р100РА 69" прочитает эту новость и ответит нам, зачем он создал пробку там, где она и без его помощи создается каждый день.

А в завершение хочется всем сказать: "если вам не жалко своего времени, не отнимайте его у других"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх