26 Апреля 24, 13:19
Народные Новости, Общество
17 Декабря 2012, 20:51

Осторожно, мошенники!

На кануне Нового года в Твери активизировались мошенники. Двое молодых людей ходят по квартирам жильцов центрального района и предлагают "подарки", если вы будете рекламировать их - некую неизвестную компанию в ТЦ 7 морей. Сначала для затравки вам "дарят" новогодние игрушки (набор свечи и шары), потом в ход идет "тяжелая артиллерия" - отпариватели, шуруповерт для мужа и все это "бесплатно", при этом молодые люди в непринужденном разговоре узнают необходимую им информацию и  просят пустить их в квартиру.

Получив отказ, они забирают подарки и ретируются, идут по соседям дальше (причем, если вы случайно, назвали мошенникам свое имя, то к соседям они стучаться от вашего имени, чтобы войти в доверие). 

Из примет: возраст 20-25 лет, низкого роста (прим. 160-165см), прилично одеты (черные классические брюки, рубашка, черная куртка), темные волосы, лицо узкое, глаза карие. При себе черная сумка-пакет с "подарками".

Будьте осторожны! Не открывайте двери, а лучше вообще не разговариваете с ними! Это обычные воры, которые ищут квартиры, где есть чем поживиться в ваше отсутствие! Если вам в дверь позвонили эти люди, сразу же звоните в милицию по телефону 02 или 34-20-84 (дежурная часть центр. р-на). Помните, что бесплатный сыр - только в мышеловке!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх