20 Апреля 24, 01:51
Народные Новости, Транспорт
11 Декабря 2012, 10:02

Сколько не меняй в "лучшую" сторону - по старинке привычнее...

Совсем недавно городские власти совместно с ГИБДД громко отрапортовали, что на улицах Коробкова и А.Степанова введено одностороннее движение с целью предотвращения ДТП с пешеходами. Но одностороннего движения по факту нет!

Забота о простых смертных гражданах Твери похвальна, если она приводит к реальным делам, направленным на изменение ситуации в лучшую сторону. Вот вроде решили помочь пешеходам на улицах Коробкова и А.Степанова (что рядом с "Румянцево")... Хорошая идея! Ну нет там тротуаров, ходить опасно - сделали односторнним движение автомобилей. Вроде ничего себе решение... Повесили знаки, поставили экипаж ГИБДД, пригласили ТВ... Акция прошла успешно! Все, возможно, в восторге...!?

Вот уехали ГИБДД и ТВ, а спустя некоторое время куда-то исчезли и знаки, так называемые "кирпичи", запрещающие въезд авто на указанные улицы в определенных направлениях. Народные ли мстители, снегопад ли... - знаки исчезли, и никто не спешит их восстановить. Все опять стало как и раньше. Что же в итоге получается? Идея на рубль, а реализация на копейку? Уж лучше бы не делали вовсе чем так!

Было бы не плохо, чтобы в ближайшее время ответственные лица и подвластный им ресурс навели бы порядок на указанных улицах! Раз уж знаки воруют со столбов, то дублируйте их на растяжках, куда не добраться вандалам!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх