25 Апреля 24, 12:02
Народные Новости, ЖКХ
10 Декабря 2012, 15:46

Как выжить ??

Не люблю жаловаться, может и дальше терпела бы весь этот коммунальный бардак, но ситуация такова, что приходиться писать здесь. Надеюсь, что хоть после этого "крика души" хоть кто-то из властей отреагирует и наведет порядок в нашей коммунальной сфере. 

Теперь по факту. В нашем доме (Мигаловская наб, д.5а (УК ООО "Фаворит") начали капитальный ремонт. Почему его начали в середине ноября ?? (это скорее риторический вопрос , все мы знаем почему). С 16 ноября 2012 года в моей квартире пропала горячая вода, а с 29 ноября 2012 года были срезаны трубы и мы остались еще и без холодной воды. Для меня это была - катастрофа !!!! На руках грудной ребенок, сама после операции и таскать ведрами воду на 5 этаж не могла просто физически.Спасибо, друзьями - возили мне воду каждый день. На мои звонки в УК либо никто не отвечал, либо просто скидывали мои звонки. Через пару дней "телефонной атаки " мне все -таки ответили. "Стрелки " были переведены на некомпетентность подрядной организации. Тогда у меня возникает большой вопрос о компетентности самой УК , которая нанимает некомпетентных подрядчиков. С горем пополам мы получили воду только 8 декабря 2012 года. А сегодня 10 декабря 2012 года нам отрубили отопление!!! Люди, на дворе декабрь месяц, у меня 2-х месячный ребенок, как выжить ?? Дозвониться мастерам не могу, либо их нет на месте , либо трубку никто не берет.

Я все понимаю - всякое бывает, но можно хотя бы предупреждать ???? Зато судя по квитанциям на оплату за ноябрь месяц вода у нас быля всякая !!!!!

Может кто был в такой ситуации (не дай бог, конечно) или просто знает, как с этим бардаком бороться - подскажите , пожалуйста!!! Уже просто не знаю куда звонить , кому писать ???  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх