29 Марта 24, 00:27
Народные Новости, Общество
07 Декабря 2012, 16:11

Животные за рулем

Все-таки напишу. 
Сегодня, 07.12.2012. Проулок между Рыбацкой и Советской, между администрацией и статистикой. Адские колеи, плюс машины наставлены. Проезжает только один ряд поочередно, то оттуда, то оттуда. Стою со стороны Рыбацкой, первым на проезд, пропускаю весь встречный поток. За мной одна машина. Начинаю движение, машина тоже. С Рыбацкой за нами подъезжает скорая с мигалками и гуделкой. Стараюсь убраться быстрее, из колеи, чтобы пропустить скорую. Сделать это можно только доехав практически до Советской, т.к. по правую сторону машины напаркованные стоят.

С Советской мне в лоб выруливает Митсу Паджеро Спорт. 007. Буквы не запомнил, светлый. С хряком за рулем. Причем подъезжает в упор так, что мне вообще деться некуда. Я в недоумении развожу руками - "И чо?" и показываю жестами, что сзади меня скорая, подвинься. Хряк двигаться не желает, активно жестикулируя и чего-то говоря. В итоге открываю дверь и кричу: "Ты чо, подвинуться не можешь?", - на что получаю шедевральное "сам двигайся, с#ка". Если бы не скорая сзади, можно было бы принципиально встать и стоять, посмотреть у кого терпение быстрее кончится. Но понимаю, что это не выход. Выхожу из машины и ору на него его же тоном "Чо, б#я, подвинуться не можешь, сзади тебя никого нет. У меня сзади машина и скорая." На что слышу сипящим булькающим голосом "И чо?". 

В итоге после кучи ругани и выхода водителя сзади оно в итоге подвинулось, я спрятался на обочину, и скорая в итоге выехала. Но я в очередной раз пожалел, что за убийство у нас уголовная ответственность. Хряк, к слову, как только скорая проехала, дал по газам и унесся в сторону Рыбацкой. Жаль, можно было бы попытаться объяснить "и чо". 

Я как-то до сих пор немного в шоке откуда такие берутся. Я ему на месте, собственно этого уже пожелал в лицо, но пожелаю еще раз. "Чтоб к тебе, с#ка старая, скорая так же ехала." 

Встретите этого хряка на дороге, побибикайте, привет передайте.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх