29 Марта 24, 12:50
Народные Новости, Политика
06 Декабря 2012, 23:36

Что-то мне не понятно, где и что очищают от снега и какой снег куда увозят?

Что-то мне не понятно, где и что очищают от снега и какой снег куда увозят?

Третий день наблюдаю одну и туже картину в разных уголках города: центральные улицы постоянно полируются от якобы льда и снега (Новоторжская, Советская) 3-4 КАМАЗами с щетками, но на улицы второго "сорта" ни днем, ни ночью машины не заезжают: 50 лет Октября, бульвар Радищева, ул. Мусоргского, Скворцова-Степанова, Красина, Луначарского, Паши Савельевой, Оборонная, Веселова и проч. и проч.... Обочины, на КОТОРЫХ МАШИН НЕТ - это и есть те места, куда вывозят снег по цене больше 300 рублей за тонну, т.е. вообще не вывозят...

Несомненно, по большинству улиц после последнего снегопада тракторишки проехали, снег раскидали по сторонам, но пласты льда по 15-20 см толщиной кто убирать будет? Тётушка Весна? Куда подевалось обилие песка и рассола? Почему не расчищаются места пересечений проезжих частей с трамвайными путями? Ведь выезжая из дома на авто еще не так просто выехать на центральную улицу. 

Хватит чистить голый асфальт на Советской, Новоторжской, СПБ-шоссе, вы же его в "ноль" сотрете! Сверните на другие улицы!!!

Чиновники, одумайтесь!!! Хватит расслабляться, пора и делом заняться, зима еще не вступила в свои права, а в городе бардак!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх