26 Апреля 24, 05:52
Народные Новости, Транспорт
01 Декабря 2012, 10:57

Транспортный коллапс 30 ноября 2012 года ПРОДОЛЖИЛСЯ... .

Как Вы знаете, в Твери объявлен режим ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ. Вчера, буквально вся площадь Конституции и Улица Паши Савельевой стояли в огромнейшей пробке несколько часов, из - за фур, раскорячившихся посредине дороги и не дающие проехать другим машинам.

Полуспящие(полусонные) троллейбусы, выехавшие из парка ранним утром 30 ноября 2012 года в 05 часов утра и отправившиеся по маршруту в Юность, смогли доехать еле - еле только до площади Конституции, там сразу же буквально перед первым подъехавшим троллейбусом забуксовала фура и встала мёртвым грузом. Троллейбусы так и не ходили весь день и не возили пассажиров, так и простояли до 02 часов ночи, пока не  расчистили полностью дороги.

С трамваями маленько другая история. Трамваи вчера вообще не выезжали из парка, там и стояли весь день, а точнее парк трамваи себе сделали на Железнодорожном вокзале, выстроившись дружно в ряд. Трамваи там до сих пор ещё стоят. Также трамваи стояли на Бульваре Цанова, Республиканской, точнее они там ночевали, они просто не смогли доехать до парка. Ночью выезжали снегоочистители трамвайных путей, но и они ничего не смогли сделать, не смогли противостоять стихии. Снегоочистители доехали только до Вагонного завода, развернулись и поехали обратно и сразу же застряли, буксовали и всё. Один снегоочиститель застрял на Благоева, а второй  - на Речном вокзале.

Уважаемые граждане и пассажиры!!! Сегодня с утра НЕ ПЫТАЙТЕСЬ даже ждать трамваи, ОСОБЕННО с ДСК(ГОРБАТКИ). Вам вообще полная хана. Трактора, когда чистили площадь Конституцию, весь снег сбросили на трамвайные пути, а конечная станция ДСК - вообще вся занесена снегом, там даже путей не видно вообще. Трамваи ХОДИТЬ НЕ БУДУТ!!! Пока снегоочистители не прочистят трамвайные пути от снега, трамваи просто НЕ БУДУТ ХОДИТЬ!!! Вот и всё!!!

Один троллейбус ночевал на Проспекте Победы, а один - на Химинституте. Ещё сегодня с 10.00 до 18.00 полностью стояла площадь Капошвара, особенно проезд на Пролетарку. Там вообще маршрутку Пазик белого цвета так занесло, что она оказалась на трамвайных путях.

Я за вчерашний день вытащил порядком около 50 машин, если не 100. Как мы сами лопатами раскапывали колею для проезда машин, это надо было видеть. Ну и трактора, грейдеры вытаскивали почти сонные фуры. На Капошвара вообще ПОЖАРНАЯ МАШИНА вытаскивала все машины из снежного плена. Мы хотим им сказать СПАСИБО за это!!!

С вчерашнего дня с 10.00 ввели ЗАПРЕТ для проезда через город Тверь большегрузных машин вместимостью более 5 тонн. В магазинах нету ни хлеба, ни молока.

Приготовили петицию в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, подписывайтесь, кто пострадал от транспортного коллапса. Пускай там теперь разбираются кто виноват, и кого следует наказывать. http://www.onlinepetition.ru/a8d3b8/petition.html.

Вот Вам ещё одно подтверждение что наступил конец света... .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх