25 Апреля 24, 01:35
Народные Новости, ЖКХ
29 Ноября 2012, 20:52

Толоко убрали, а снег остался

Раньше убирали хотя бы магистральные улицы  во время снегопадов. Сейчас же в городе просто снежный коллапс.

Вышли с ребенком сегодня на улицу, надо было дойти от ул.Коробкова до пл.Капошвара. Я просто в шоке от такого произвола коммунальщиков. Даже по дороге, где ездят машины( точнее уже ползут) коляска не смогла проехать, тротуары нечищены, и вплоть до ЗАО "Волжский Пекарь" я не увидела ни одной ни то что машины снегоуборочной, но даже дворников! единственныым человеком с лопатой была хрупкая девушка, которая безуспешно пыталась откопать свою машину. Зато перед "Волжским Пекарем" тротуар и прилегающая территория были просто вылизаны от снега! И как это понимать? Значит  г-жа Корниенко на своем предприятии сумела организовать уборку снега. Неужели трудно обязать предпринимателей расчищать тротуары  перед своими магазинами, раз власти в очередной раз облажались? 

И чихать они хотели на прелписания ГИБДД, им проще штраф заплатить, чем научится нормально работать! Я предлагаю г-ну Шевелеву пройтись сейчас по Твери, только не в центре, а хотя бы в многострадальный Пролетарский р-н, на улицы:Коробкова, Арсения Степанова, Маслова, Гончаровой и иже с ними! Поймите, там тоже живут люди, дети, старики и инвалиды! А вообще по хорошему, такой снегопад это у нас как стихийное бедствие и надо мобилизовать все силы. Например вытащить чиновников из тепленьких загородных домов и дать в руки лопаты!И здоровье поправят и городу будет хоть какая-то польза, рах голова не соображает, пусть руками работают.

Дорогие читатели ТИА, предлагаю каждому выложить народную новость про то, как убирают( или не убирают) улицы, на которых вы живете. Ударим по разгильдяйству вместе, чиновники не реагируют на просьбы жителей городы, зато как только их имя появляется на ТИА, проблема решается( знаю по своему опыту).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх