28 Марта 24, 15:34
Народные Новости, Общество
28 Ноября 2012, 18:06

На Орджоникидзе открылся магазин Атак. Краткий обзор покупателя.

Сегодня днем был открыт магазин Атак, построенный на месте бывшего кинотеатра Восток. На открытие несмотря на будний день пришло много покупателей, жаждующих открыть акату на цены, как гласит девиз магазина. Решили мы с бабулей  ради интереса зайти в этот магазин.

Первые впечатления от магазина негативные. Уже поднимаясь по ступенькам магазина поняла - хозяева сэкономили на плитке: ужасно скользкие мокрые ступени, на которых поскользнуться и упасть проще простого.

Идем дальше. Все как полагается: столы для упаковки покупок, камеры хранения, горы корзинок и тележек. Идем к тележкам и тут... Тут меня охватывает шок и негодование. Чтобы взять тележку для продуктов нужно заплатить 10 рублей!! Вы где-нибудь такую наглость видели? Законно ли это?

Да, цены на что-то ниже, на что-то выше - самый обычный магазин. Полки уставлены товарами, как и положено в первый рабочий день. Идем к овощам и фруктам. Конкретно к томатам. Цена в районе 70р, но! Но в верхних, доступных ящиках лежат уже мятые, совершенно нетоварного вида томаты. Поднимаю ящик чтоб достать более приличные томаты из нижних ящиков, повезло - есть такие. набираю в пакет и встречаюсь с перекошенным от недовольства лицом продавца. Ну или как там - консультанта. Не суть.

Далее бабуля ведет меня за молоком. Есть у нее привычка брать на кашу молоко в мягких пакетах. Смотрим - молоко 23,50 900гр, естественно бабуля его берет. Смотрю дату изготовления: 25.11.12, максимальный срок хранения - 5 суток. соответственно товару жить 2 дня осталось. Нет, спасибо, такие товары покупайте сами.

В остальном вроде бы нормально, ассортимент пока что большой, на вид все свежее.

В общем магазин рядовой, но в сравнении с тем, где обычно затариваюсь я - менее качественный и более дорогой. Думаю, здесь мы были первый и последний раз.

Надеюсь услышать и другие отзывы об этом магазине. Может быть я все-таки не права в своем мнении

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх