27 Апреля 24, 03:51
Народные Новости, Общество
22 Ноября 2012, 21:18

Участвовать в спектакле под названием «Суд» я отказался

Сегодня 22.11.2012 года на 11-30 было назначено слушание в областном суде по моей апелляционной жалобе на решение суда Центрального района г. Твери.  Кроме моей апелляционной жалобы в суд поступило также апелляционное представление Прокурора Центрального района города Твери Фролова Ю.В., который поддержал мое требование об отмене решения Тверской городской Думы от 18.04.2011 № 79.

 В 14-30 нас, участников процесса, а кроме меня еще участвовали: представитель Тверской городской Думы, 3 представителя администрации города и представитель Тверь Водоканала, наконец-то пригласили в зал заседаний.

После оглашения материалов дела председательствующей в судебном заседании судьей Крыловой В.Н. слово взяла представитель Прокуратуры и заявила, что Прокурор Фролов Ю.В. свое апелляционное представление отзывает. Видимо Юрию Васильевичу объяснили, что борьба с коррупцией в городе Твери в планы вышестоящих органов власти не входит, что призывы В.В. Путина прекратить воровство и обман граждан в сфере ЖКХ – это личное дело Президента, а органов власти Твери и области ни как не касается.

Поэтому мной было сделано заявление, что в сложившейся ситуации я вынужден покинуть зал заседаний суда, так как в объективность рассмотрения вопроса судом не верю, что решение по этому вопросу уже принято и пусть наш самый гуманный суд выносит решение без моего участия.

                                                Ю.А. Пушкарев

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх