27 Апреля 24, 01:36
Народные Новости, Общество
21 Ноября 2012, 09:14

Один на миллион

Уважаемое ТИА ,может, Вы сможете разобраться как такое могло произойти, что детское образовательное учреждения №74 (далее ДОУ №74), расположенное на улице Волынская д.5., сделало себе вход через наш ДВОР. В далекое время, когда строились  металлические ограждения вокруг ДОУ №74, рабочие перенесли калитку входа\выхода, ранее предназначенную для этого территорию на улице Фарафоновой, на улицу Коноплянниковой во двор дома №12. И теперь данная калитка имеет выход на территорию зеленой зоны двора  дома №12, через которую теперь постоянно прибывают и убывают родители, воспитатели ДОУ №74.  Последствие этого  переноса  стали уничтожение зеленого насаждения двора, образования рытвин и т.д. и.п...

Также во время прибытия родителей за детьми в дет.сад, двор нашего дома  становиться похож на автомобильную парковку, что делать в зеленой зоне запрещается вроде бы как. А ведь собственники помещений дома, во двор которого выходит эта самая калитка входа\выхода детского садика, вовсе ничего не хотели и не подписывали, а наоборот подписались единогласно  против расположения данного входа\выхода, выходящего во двор, и о возврате калитки на ранее предусмотренное место.

Писали обращение в администрацию образования, получили ответ,  что данное учреждение  ведомственное и относится к Научно-исследовательскому центру противовоздушной обороны г. Тверь, расположенного по адресу: Набережная Афанасия Никитина, дом №32. Узнали, что обязанности управления детским образовательным учреждением №74 возложено на заместителя начальника научно-исследовательского центра противовоздушной обороны – Хатунцева Александра Владимировича.  Неоднократно говорили  с заведующей дет.сада Ковалевой Наталией Евгеньевной, каких-либо изменений не последовало. В связи с этим просим Вас пролить свет на данную ситуацию и  посодействовать в решении данной проблемы.

Ниже вот сфотографировали, что происходит у нас в данный момент, а ответа почему вход не сделают, где он ранее был предусмотрен, мы так и не получили.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх