27 Апреля 24, 02:15
Народные Новости, Общество
20 Ноября 2012, 10:23

Осторожно – свиньи где-то рядом!

А речь пойдет, отнюдь, не о тех свиньях, что с пятачками и с хвостиком крючком, а о тех которые, приняв человеческое обличие, продолжают втихаря гадить на обочинах наших дорог.

Глядя на фото, читатели, наверное, уже догадались, что речь пойдет, отнюдь, не о поросячьей эпизоотии африканской чумы и вообще не о тех свиньях, что с пятачками и с хвостиком крючком. Тем более, что такие близкие нам по анатомии и манерам хрюшки, вполне приличные и добродушные животные. А то, что грязюку они дюже любят, так тут уж никуда не денешься – так уж природа распорядилась. А обратиться хочется с тем свиньям, которые, приняв человеческое обличие, продолжают втихаря гадить на обочинах наших дорог и не только. И обратиться с такой вот просьбой: «ГлубокоНЕуважаемые «авторы» запечатленных на фото помоек – хрюкните по телефону в территориальную службу АТИ или хотя бы дайте свои комментарии на форуме ТИА. Покайтесь!

К сведению: поддержание в надлежащем состоянии, как самой трассы «Конаково – Ленинградское шоссе», так и придорожной территории шириной по 25 метров в обе стороны от оси, согласно действующим нормативам входит в обязанность дорожных служб. В настоящее время по контракту с региональным Дорожным фондом за обслуживание и соответственно за чистоту обочин отвечает некая  фирма из поселка Новозавидовский, что в Конаковском районе. А посему и грабли с метлой этой фирме в руки! Как и в руки ей лицензию на отлов "учредителей"  этих помоек.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх