29 Марта 24, 01:14

Британцы в шоке от стиля вождения в России. Попало в подборку самых-самых и видео с тверских дорог

Британская  The Daily Mail  рассказывает о ситуациях на российских дорогах - безжалостных и беспощадных, материал датируется 15 ноября. Вдохновение журналисты черпали из видеоролика с компиляцией различных нелепых дорожных происшествий, за последнее время попавших на записи автомобильных видеорегистраторов. За три дня видео набрало свыше миллиона просмотров, об этом newsru.com.

Автор видео пишет TwisterNederlandTNL:

13-минутное видео о сумасшедших русских водилах. В этой нарезке всё: чумовые аварии, стрельба из пушек, злоба и плохое вождение. Все происшествия в этом видео завершились без жертв.

 

После просмотра видео разлядел два из Твери: первый смотрите на 5:56, там на Петребургском шоссе, а второе, может,  ошибаюсь, но, по-моему - это Южный мост (09:22).

Поражает же иностранцев, пожалуй, лишь наглость, с которой россияне идут на нарушения. А вот что европейцам точно в диковинку - ползущий по трассе стог сена. Да, спустя долю секунды становится понятно, что это крошка-жигуленок водрузил на крышу огромный сноп, бока которого свисают чуть не до колес и закрывают лобовое стекло. Так что как водитель умудрялся ориентироваться на дороге - загадка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх