27 Апреля 24, 00:41
Народные Новости, Туризм
08 Ноября 2012, 17:45

Новый конкурс на онлайн-карты Твери!

"Институт регионального развития" в рамках проекта создания туристической онлайн карты г. Твери проводит 3 конкурса на материал наполнения онлайн карты.

Общая информация о проекте:

Для привлечения интереса как туристов из близлежащих регионов, так и жителей города, появилась идея создать онлайн-путеводитель по Твери, который включал бы в себя большое число объектов необходимых для комфортного путешествия по городу, информация по которым отсутствует в открытом доступе.

Информация о конкурсах:

  • На лучший короткий пеший маршрут (маршрут по центру города продолжительностью 1 час +/-10 минут).  Т.е. удовлетворяющий требованию обзорной экскурсии для малой группы приезжих туристов.
  • На лучший средний пеший маршрут (маршрут по городу продолжительностью 3 часа +/-20 минут). Т.е. удовлетворяющий требованию обзорной экскурсии для малой группы приезжих туристов.
  • На создание стиля города, который можно будет использовать как единый стиль для оформления материалов для продвижения Твери. Стиль должен отражать особенности города и быть применим для использования во внешних и туристических целях.

Призовой фонд:

  • Короткий маршрут – 15.000 рублей
  • Средний маршрут – 30.000 рублей
  • Стиль города – 100.000 рублей

Условия проведения конкурса и контактная информация:

Прием материалов на конкурс начинается с момента опубликования данного объявления и заканчивается в 12.00 10 декабря 2012 года. Материалы присылать на адрес tvercontest@yandex.ru.

Материал для участия в конкурсах на лучший маршрут должны быть предоставлены в формате документа «Word» с описанием маршрута, информацией об экскурсионных объектах, которые будут включены в маршрут.

Материал для участия в конкурсе на образ города должен быть представлен в формате «PDF» и содержать в себе пояснительную информацию о концепции образа и его применимости к г.Твери. 

Победители будут объявлены в сообществе Тверь в ЖЖ. Также победители должны будут внести дополнения и изменения в свои работы в соответствие с пожелания жюри, после чего победителям выплачивается призовая сумма, а также подписывается договор о передаче авторских и иных прав на свою работу.


 А так же есть небольшой бесплатный конкурс на название. Пока есть рабочие варианты "Народная тропа" и "Твериход", если у вас есть что-то веселее и адекватнее - киньте сюда комментом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх