29 Марта 24, 18:14
Народные Новости, Общество
02 Ноября 2012, 23:30

Тверь. Пятничный "ад" на Восточке

Хотите узнать что будет на восточке, если там в час-пик произойдет ДТП с 3 машинами и один из рядов будет "наглухо" перегорожен?

У нас все же не дураки в основном за рулем, поэтому по свободному ряду периодически по-немногу пропускали автомобили из запертого ряда. Но одуревшие от стояния в 5-рядной пробке водители... совсем крышу потеряли.

Проехав в свою очередь в "открытый коридор" из моего запертого ряда, на выезде с моста я увидел МНОЖЕСТВО столпившихся автомобилей, едущих (в данном случае - стоящих) мне на встречу. Более того - сразу за едущим спереди меня автомобилем (у меня под носом) один из них нырнул в узкий коридор, образованный "носами" таких же стоящих на встречке авто. Хорошо, что я затормозить успел, но у меня вопрос один - а что он там искал? За мной ехал Крузак, а за ним точно как минимум еще один автомобиль... И разъехаться там негде.

В итоге отъехал, достал мобилу и... снял то, что снял. За качество не пинать, ситуацию представить себе можно. Вспоминается тот самый анекдот "Какой один? Тут этих идиотов ТЫСЯЧИ!"

Увы. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх