25 Апреля 24, 13:13

Собака в добрые руки

Волею судьбы Байкал лишился любимой хозяйки и остался сиротой. Ему было страшно и неуютно одному в большом доме. Людей, приходивших в дом, волновали только материальные ценности хозяйки, никто не обращал внимания на пса с грустными глазами, скромно сидящего в углу двора. Байкала заметили дети и со слезами на глазах просили взрослых найти ему новый дом.

Сейчас Байкал находится на квартирной передержке (временный дом). Срок его пребывания там ограничен. Байкала кормят и с ним гуляют, но от природы сообразительный пёс понимает, что это не ЕГО дом. И Байкал грустит. Он проводит дни в ожидании и верит, что однажды за ним придёт ЕГО настоящий хозяин и заберёт в свой собственный дом.
На прогулке Байкал преданно заглядывает в глаза прохожим, пытаясь в каждом узнать СВОЕГО человека. Если на него обращают внимание, он подходит и робко машет хвостом - а вдруг?...

Байкал уютный и семейный пёс. Отличный компаньон детям школьного возраста - маленьких людей он очень любит. Послушный и умный – команды схватывает на лету. В квартире ведёт себя хорошо, ничего не портит. Приучен к двухразовому выгулу. Будет самым верным и преданным другом, добрым и очень ласковым по отношению к своей семье.

Возраст 1,5 года, рост в холке 58 см, вес 24 кг. Стройный и изящный. Здоров, привит, есть ветпаспорт.

Подойдёт для содержания как в квартире, так и в частном доме. Частный дом будет охранять и защищать не хуже породистой овчарки.

Присмотритесь, возможно Байкал именно та собака, о которой вы всегда мечтали!

Звоните и приезжайте знакомиться. Телефон: 8-915-720-51-45 Анна

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх