19 Апреля 24, 23:39
Народные Новости, Общество
22 Октября 2012, 10:30

В Твери женщины отважные … и совсем не стеснительные

В интернете есть видео, которое характеризует некоторых женщин, принявших «на грудь» не 100 и не 200 гр явно. От алкоголя у этих представительниц срывает крышу и ведут они себя неадекватно. Вполне возможно,  в эти самые моменты они чувствуют себя прекрасными представительницами прекрасного пола, красавицами, умницами, от которых у мужчин замирает сердце. Но на деле, со стороны смотрится это по крайней мере отвратительно. Думаю, что многим не стоит забывать – на дворе век интернета. Многие всё, что видят снимают на телефоны и выкладывают в сеть, тем самым делая «известными» героев видео. Прям, как в известной песне Семёна Слепаков «Люба – звезда ютьюба».

Вот такие «любы» есть и в Твери. Да, видео баян, но зато какой!!!

Первое – День города в Твери, июнь 2011 год. Пьяная толпа танцует в лужах и спустя несколько минут к ним присоединяется дама, колторая в порыве снимает с себя кофту, а зачем и лифчик.

Второе видео – Масленица в Твери, весна 2011 год. Женщина, такая не худенькая пытается залезть на столб. При этом ей мешают исключительно штаны, которые она снимается и остается в трусах. Но и с голой попой барышне не удается залезть на столб. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх