28 Марта 24, 22:10
Народные Новости, ЖКХ
17 Октября 2012, 09:36

Почему нет отопления в одном доме в Мигалово

Проблема с включением отопления в доме 36 корпус 2 по улице Громова решается уже несколько недель и конца и края до сих пор не видно.

Пока все рапортуют об успехах любимой нелюбимой народом партии ЕР, в нашем городе происходят вполне обычные для страны Россия вещи - пустословие. 

Отопление обещали дать полностью всему городу еще на прошлой неделе, однако прошла неделя-две, а отопление в микрорайоне Мигалово так и не дали. Возмущенные люди вполне резонно подняли шум, обратились с жалобами в ЖЭУ 10 и отопление всё-таки включили. Включили практически во всем микрорайоне, но не во всем, кроме одного дома. В доме номер 36 корпус 2 по улице Громова так и нет отопления, и в скором времени не предвидется. Как оказалось возникли "непредвиденные обстоятельства" или "обстоятельства непреодолимой силы" и у ЖЭУ 10, и у Водоканала. Каждый сваливает друг на друга и проблема не решается, уже несколько недель. 

Люди обратились в приемную губернатора, обещали разобраться в течение месяца. Получается, что люди будут мерзнуть целый месяц, пока любимые службы города разбираются кто должен включить отопление.

Просьба, уважаемому ТИА, по возможности, поспособствовать в решении данной проблемы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх