20 Апреля 24, 02:24
Народные Новости, Криминал
16 Октября 2012, 18:40

Внимание угонщики!!!

В городе Твери орудует банда угонщиков, которые похищают новые иномарки различных марок. До настоящего момента у правоохранительных органов нет значимой информации о данной банде, но работа ведётся.

С начала 2012 года объектами преступных посягательств стало более десятка новых или почти новых иномарок. Похищаются автомашины, оборудованные дорогими сигнализациями, блокировками и другими защитными средствами. Самая "любимая" модель угонщиков - Мицубиси - Лансер 10-й модели (их более 90% от общего числа похищенного транспорта). Однако пользуются популярностью и такие марки, как Лексус, Тойота Ланд Круизер (как ни странно) и другие. Объединяет все машины только то, что все машины красного цвета.

Как уже было сказано, полиция работает. 28.09.2012 года сотрудники ГИБДД по сообщению из дежурной части УМВД преследовали одну из похищенных автомашин Мицубис Лансер Х, но на старенькой ВАЗ-2114 не смогли догнать новую иномарку.

Свидетелями преступления был составлен фоторобот мужчины, угнавшего машину. Это молодой человек на вид около 25-28 лет, среднего телосложения, славянин, одет во всё тёмноё. Волосы светлые, с боков и на висках очень короткие,сверху так называемая "площадка".

Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке или узнал его, обратиться в компетентные органы (любую дежурную часть) или написать в комментариях.

P.S. Помните, что беда может коснуться каждого и не надо оставться в стороне.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх