26 Апреля 24, 15:18
Народные Новости, Политика
14 Октября 2012, 22:54

Оппозиция ,такая оппозиция!

Сегодня достаточно напряженны день для всех ииии...для оппозиций походу тоже. Сколько различных методов только они не придумывают лишь бы направить Тверских жителей против ЕР. Карусель всем известный способ, о чем уже была опубликована новость на ТИА. Но есть у них и еще более тошный метод.

Cовсем недавно стал известен факт, что в Твери, не известные люди обзванивают жителей, представляясь сотрудниками социологической службы партии Единой России, не знаю всем или нет, но лично моим знакомым звонили пьяные ,с грубыми речами.  Да, телефонные опросы, конечно, проводились, но они не являлись агитационными, и не несли в себе никакого негатива. А звонки совершенные моим знакомым были не корректными со всех точек зрения!!!

Могу сделлать предположение , что все таки это дело рук опппозиции, так как все таки были похожие случаи с карусельками на призедентских выборах, такие как с Юрием Суетиным в его твитере (ссылка приведена ниже). Где он  позже сам же себя выдал (можете это увидить так же по следующей ссылке приведенной ниже)

Возможно, такими методами, их идея была направлена на то, что подобного рода агитации в последствии могут вызвать отвращение у людей к данной партии, да, я не отрицаю, что и так есть люди, которые категорически  против ЕР, но все равно ведь были проведены определенного рода опросы, в следствии которых выяснилось, что большая часть жителей Твери сторонники партии Единой России. И оппозицию конечно же это не устраивает и они  соответственно ищут за что уцепиться, ну или вообще идут на такие ужасные методы... Мне  в общем то не известны все подробности их методов, да и мне не от куда знать всего. 

Но предположение сделать имею право, так как на этих выборах уж больно много было вылято грязи, которая являлась провакационной, полная "лажа"!!! Вплоть до того, что кто-то не известный писал объявление о том, что Холодов Илья якобы снял свою кандидатуру с выборов, притом писали от его же лица...

Так почему бы это не могло бы быть тоже делом рук оппозиции?? За ними было много подобных действий, в следствии чего и напрашивается таковой вывод...Эх, оппозиция, такая оппозиция!!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх