25 Апреля 24, 01:11
Народные Новости, Спорт
12 Октября 2012, 07:35

Первый открытый чемпионат по спортивно-тактическому лазертагу Шортвору на Кубок города Твери

13 октября 2012 года в рамках проекта "Понедельник" на территории городского сада пройдет Первый открытый чемпионат по спортивно-тактическому лазертагу Шортвору на Кубок города Твери. Организаторами мероприятия выступили АНО "Империум" и Федерация спортивно тактического лазертага и шортвора Тверской области. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Тверской области, Администрации города Твери и Молодежного правительства Тверской области. Участие в чемпионате смогут принять все желающие, подавшие заявку по телефону 32-06-16 или в социальной сети vk.com/comkts

Это первые подобные соревнования городского масштаба, хотя соревнования по Шортвору проводятся в городе уже около года. Был проведен чемпионат среди ВУЗОВ и СУЗОВ. Где лидером прочно закрепилась команда ТвГУ. Также были проведены кубки ТвГУ и ТвГТУ. 

Шортвор привлекает бешенной динамикой, доступностью и спортивной зрелищностью. Не смотря на то что игра длится несколько минут, игрокам необходимо выкладываться на 100 процентов. Всех зрителей ждет презентация данного спортивного направления, знакомство с оборудованием, игрой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх