26 Апреля 24, 00:09
Народные Новости, Общество
09 Октября 2012, 07:12

О культуре строительства, о культуре вождения, о культуре речи...

Итак, некий Витек Покровин с Ютуба, рассказывает о своей нелегкой жизни и о том, как он неделю назад попал в аварию, которую сам, по сути, и спровоцировал.

Оригинал видео можно посмотреть по этой ссылке, где экшн с 3.40. Там же комментарии про культуру тверского вождения и прочие аварии от автора видео.

А я представляю небольшую видеоэкскурсию с моими пояснениями обо всем, что указано в заголовке. Ну и какая видеоновость с автомобилями - без аварии в конце? Конечно авария будет - это Южный, разворот на кольце.

Весь мат - запикан, но смысл понятен и без слов. Извиняюсь за ужасную музыку, но это предпочтения Витька

Автолюбители - давайте не будем уподобляться данным индивидуумам. А для ТИА - очередное спецзадание - разузнать, как обстоять дела с данной стройкой, с мытьем колес, со строительством дренажной системы, ну и конечно - когда открытие? Ведь это будет единственный нормальный магазин в городе со стройматериалами и всем прочим, чего просто невозможно купить в Твери, да еще и по раззумным ценам (стройрынок будет построен чуть позднее и чуть подальше по Волоколамке).

Кстати по ходу видео, между Таможней и кольцом, мы увидим большое синее здание - это незаконно построенный автоцентр... Или уже законный? Это из серии народных новостей на ТИА от GIPa: Неведомое строительство ч. 1, 2 и 3

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх