24 Апреля 24, 20:12
Народные Новости, ЖКХ
08 Октября 2012, 14:51

А то, что не по графику - нафиг, нафиг...

С 1-5 октября должны были дать отопление практически во все дома Твери: http://www.tvernews.ru/news/117672/  Дом по Можайского 72 попал в пероочередные списки.

Прошли долгожданные дни, а отопление дали, но не у всех. Уже стены, не говоря уже об окнах, "плачут", что черевато появлением в квартире сырости и как следстиве грибка, который не так и просто удалить и не очень хорошо влияет на здоровье:

"Последствия могут быть разными. Прежде всего, это трудно диагностируемые и поддающиеся лечению аллергические заболевания кожи (дерматозы, микозы) и дыхательных путей (насморки, кашель, вплоть до бронхиальной астмы). А также заболевания опорно-двигательного аппарата или же суставно-ревматические, непонятного происхождения головные боли, тошнота, головокружение и даже истощение. Подвергаются этой напасти, прежде всего, дети, пожилые люди и люди с ослабленным иммунитетом."

Неоднократные звонки на грячую линию ТверьТепло (видимо это единственное что горячее у них) - безполезны, либо трубку не берут - либо автоответчик. В УК говорят, что отопление оказвается есть, но давление маленькое и будет составлен акт. Мне, как впрочем, наверное, и всем ждущим, этот акт нужен только когда не будет туалетной бумаги.

ЗЫ: Зачем давать обещания, которые уже не выполнимы...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх