24 Апреля 24, 19:10
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
27 Сентября 2012, 21:09

В Твери прошел большой концерт в поддержку отечественных товаропроизводителей!

Вчера, 26 сентября в Твери на Театральной площади прошел концерт. Назвался он «ТВОЕ слово в поддержку тверских». Как я поняла потом, концерт был в поддержку отечественных товаропроизводителей.

Для меня, простого жителя Твери такой концерт был одним из немногих шансов увидеть знаменитостей вживую. Очень впечатлило. Сначала выступали тверские группы. Наверно, если бы не сказали, что они наши земляки я бы никогда и не  подумала об этом. Уж очень ребята профессионально исполнили свои номера. Затем в бой пошел звездный десант. На сцену вышел Алексей Воробьев – ведущий этого концерта.  Сколько же было радостных криков! Все сразу подоставали телефоны и начали снимать Лешу (на протяжении всего концерта убрать телефоны далеко так и не удалось, уж слишком много было популярных личностей). Алексей очень быстро нашел контакт со зрителями. Был своим,  я бы так сказала. Не раз спускался в зал, подходил к народу, разговаривал с ним, давал петь песни в микрофон. Да что там, даже съел булочку от  местных пекарей, которую ему дал мальчишка из зала. 

Потом на сцену один за одним выходили известные артисты. Это была и Слава, и Дмитрий Колдун, и группа "Земляне", и группа "Бойкот" и др. Все исполнили несколько своих самых известных песен, а зал в свою очередь  дружно им  подпевал. Честно, к  концу вечера люди вокруг казались родными. Все пели, танцевали, никого не стесняясь.  Хэдлайнером концерта стала группа «Ногу Свело», которую люди ждали, похоже, больше всего. Вот тут стало реально жарко! Они спели песен 10! Всегда мечтала услышать и увидеть Макса Покровского…и вот он тут, передо мной. Эпатажный он, конечно. Прыгал на сцене, дергался, дурачился, но людям это нравилось. Ну и все. На этой радостной ноте концерт и закончился.

И еще что меня удивило. Я была с самого начала (кстати, не зря пришла пораньше – заняла места в первом ряду) и заметила, что народу было с каждой песней все больше и больше, но несмотря на то, что концерт был до 22 вечера – никто не спешил уходить домой, настолько людям нравилось мероприятие.

Ах, да! Очень порадовала работа полиции. Когда недалеко от меня, еще в самом начале концерта, отплясывал пьяный мужчина с бутылкой пива в руках, который постоянно что - то выкрикивал, чем распугивал окружающих -  полиция быстренько его увела. 

Так что говорю большое спасибо организаторам и участникам концерта. Слышала, в следующем году будет что-то подобное. Уже жду=)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх