18 Апреля 24, 08:45
Народные Новости, ЖКХ
21 Сентября 2012, 16:55

"Тверьтепло" - как считают деньги!

В очередной раз перенесли подключение горячей воды. Согласно плану - должны были отключать в августе. Но зачем что-то делать летом? Давайте нашим детишкам отключм в сентябре, как раз когда похолодает...

Вот и с 6 сентября отключили, причем утречком (это важный момент). А включить обещали 19 сентября.

Но девятнадцатого молчок, двадцатого молчок. Зато сегодня повесили очень интересное объявление: "Включим воду 24 сентября в 23:00..."

Очередное проявление хамства и обмана. Ведь получается, что воду включат формально 24 и за этот день насчитают нам оплату.

Также выходит, что они вообще ничего не делали весь август и самовольно перенесли отключение на сентябрь на более холодное время года, когда потребность в горячей воде очень высока, особенно для детей. Ну верх наглости и хамства - ведь за две недели ничего не происходило, как обычно просрочили сроки подключения и нам сообщают в объявлении, что они ничего по выходным делать не собираются, но зато может займутся поворотом вентиля в понедельник и на это уйдет у них целый день - за который мы видимо должны заплатить, а нам компенсацию за просроченые 5 дней никто не выплатит.

Разумеется у нас у всех стоят водонагреватели, даже пока платим... Вчера тоже Тверьэнергосбыт "порадовал". Отключили несколько домов в Центре - звоню диспетчеру, никто конечно не в курсе. Звоню через час - "мы знаем о проблеме, несколько домов отключено на Победы, Чайковского, Ерофеева - но вот дозвонится в Горэлектро не можем..." И все разговоры у них записываются - вот как там диспетчер (мужчина) может так ответить на вопрос, когда свет дадут?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх