29 Марта 24, 13:49

На Спортивном кто-то обстреливает девушек!

На остановке Спортивный переулок неизвестный(предположительно из дома напротив) обстреливает девушек из пневматического оружия.

20 сентября в 16.00 на остановке Спортивный переулок был произведен выстрел (предположительно из пневматического двуствольного оружия и были произведены из дома напротив) в икроножную мышцу девушке, стоящей на остановке. Пули оставили два синяка на ноге девушке.

Ситуация повторилась через час, когда девушка, стояла на той остановке со своми подругамми, на этот раз 1 пуля(пулька) из двух попала в икроножную мышцу второй девушки, также оставив синяк, вторая пуля (пулька) отскочила от сумки.

Обе девушки, которые были обстреляны, были одеты в короткие платья и туфли, возжно именно поэтому подверглись обстрелу, т.к. на остановке было много других людей, а девушки на остановке оказались совершенно случайно и не бывают в том районе (исключается личная неприязнь стрелявшего).

Обращаться в полиции девушки не стали, т.к. "...все равно не найдут..и никто ничего не докажет..."

Хотелось бы предупредить девушек о неадекватном человеке, который позволяет себя производить выстрелы по ногам девушкам, одетым в короткие юбки/платья. Будте аккуратнее на Спортивном!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх