25 Апреля 24, 20:30
TIA
Народные Новости, Общество
20 Сентября 2012, 10:03

Завершился автопробег интернет-сообщества "Убитые дороги Бологое"

На этой неделе состоялся завершающий этап автопробега, организованного интернет-сообществом "Убитые дороги Бологое". Жители города могли лицезреть колонну автомобилей с флагами группы. Участники автопробега посетили самые проблемные участки дорог города и района. На основании собранной информации активисты будут готовить сравнительный анализ и большой отчет о состояния наших дорог на сегодняшний день и полгода назад. Подробная информация-отчет будет размещена в СМИ и доступна всем желающим в интернете.

Также активисты убитых дорог оперативно отреагировали на обращения граждан по поводу водителя-лихача. Жители города возмущены дерзким поведением юного водителя на автомобиле марки "Хендай", который грубо нарушает ПДД, что является угрозой для жизни остальных участников движения, а также пешеходов, мам с детьми и т.д.. Участник группы Антон Осипов составил обращение, к которому приложил диск с видеофиксацией нарушений лихача и передал и.о. начальника ОГИБДД г.Бологое А.В. Григорьеву. По словам Антона, поведение юного автомобилиста не лезет ни в какие ворота и подобные действия нужно публично пресекать, чтобы другим не повадно было! Правила дорожного движения одинаковы для всех и только полное их соблюдение позволит избежать ДТП на дороге и несчастных случаев. Андрей Владимирович пообещал разобраться в данном вопросе и принять меры воздействия к данному нарушителю. Итоги мы обязательно опубликуем на нашей страничке в сети интернет.

p.s.:Антон Осипов - активист интернет-сообщества "Убитые дороги Бологое". Работает в эксплуатационном вагонном депо г.Бологое, и.о. инженера по подготовке кадров. Также Антон преподает дисциплину "Устройство вагонов" в Учебно-производственном центре (УПЦ-2). Спортсмен, имеет первый взрослый разряд по каратэ-кёкусинкай, . чемпион Карелии, чемпион Санкт-Петербурга 2008 года. призер Московской и Тверской обл.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх