19 Апреля 24, 03:03
Народные Новости, Общество
13 Сентября 2012, 11:53

Инцидент в Тверском ботаническом саду

Удивительный сад!.. Жаль только, что соседи сада показывают себя не с лучшей стороны - напротив, отличаются своим хамством, грубостью, бесцеремонностью и невежеством.

12 сентября наш сотрудник во время приведения в порядок территории сада обнаружил некую гражданку, которая находилась на территории, в зоне, которая рассчитана только для персонала. К тому же у неё не было билета. На вопрос, по какому праву она находится на территории сада, женщина ответила, что находится она возле своего забора. Её вежливо попросили удалиться, но она по-прежнему утверждала, что ей можно находиться на территории Ботанического сада возле своего забора. Было заметно, что она находится в нетрезвом виде (причём сотрудники сада её в таком состоянии видят частенько). После недолгого разговора с дамой из заброшенного участка выполз агрессивно настроенный мужчина (возможно, муж) и начал угрожать сотруднику сада, говоря что тот оскорбляет его жену (в действительности же никаких оскорблений не было). Дальше нашего сотрудника мужчина несильно ударил в голову. Ответной реакции не последовало, т.к. этот дядечка был с топором... да и зачем связывать с невоспитанными людьми.

Потом мужчина побежал к директору сада с целью выразить своё недовольство по отношению сотрудника, который якобы некорректно выражался в адрес его супруги. Заходя в кабинет директора, гражданин К. сломал дверную ручку (восстанавливать он её отказался). Директор культурным языком дал понять, что на территории Ботанического сада незваному гостю делать нечего.

Напомним, год назад случился неприятный инцидент: пострадал наш сотрудник, который страдает ДЦП. Его жестоко избил именно этот мужчина по причине того, что тот находился рядом с его забором (при этом на территории Сада). Было обращение в полицию, но дело замяли, «из-за отсутствия состава преступления». Шея пострадавшего сотрудника была вся покрыта синяками (оказалось, его душили), а лицо покрыто многочисленными ссадинами, что было зафиксировано в больнице. Также мужчина в своём заборе сделал калитку на территорию нашего сада и частенько ею пользуется. Пользуются калиткой и его строители (причём, как рассказывают, нелегалы), которые ходят на соседний участок в заброшенный дом ночевать. И вот для этого был сломан забор сада. Вот такая вот «забавная» история про Тверской ботсад.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх