20 Апреля 24, 04:15
Архив ТИА
Народные Новости, Общество
06 Сентября 2012, 20:27

Суд вынес решение - в иске о возмещении ущерба, причиненного взрывом холодильника, отказать

  29 августа 2012 г. состоялось пятое судебное заседание в Пролетарском  районе г.Твери по иску о возмещении ущерба из-за взорвавшегося холодильника. К сожалению, в основном отзывы оказались правильными, мы и виноваты,что холодильник взорвался, наверное неправильную колбасу положили. И несмотря на то,что очаг пожара не установлен и причина  возгорания тоже  не  установлена, это не помешало эксперту заявить,что  пожар возник вне холодильника.

Сами пожарные объясняют, чтобы холодильник так выгорел надо не 20 мин (столько времени прошло от возникновения  пожара до прибытия пожарных), в противном случае в холодильнике либо взорвалась шаровая молния, либо его нагревали паяльной лампой. Замечу, что кроме холодильника у нас  больше ничто не горело, просто покрылось  черной копотью. Конечно, где уж нам нищим инвалидам тягаться с М-видео и импортером Русланд-Либхер!!!!!!!!   Вот такое наше  "правосудие" !!!!!!!  

Господи, дай сил  вынести все это, слава Богу, что мы остались живы, но очень тяжело от собственного бессилия и беспомощности!!!!!!!!!!!!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх