27 Апреля 24, 04:52
Народные Новости, Общество
04 Сентября 2012, 14:33

Открытое письмо от жителей пос. Заволжский Губернатору Тверской области

Уважаемый Андрей Владимирович!
Мы жители п. Заволжский на протяжении нескольких лет писали обращения, жалобы, просьбы и пр. к главе администрации п. Заволжский Хоничевой Л.В. о ремонте дорог в п. Заволжский, но к сожалению ситуация не меняется, а наши дороги с каждым годом становятся все хуже и хуже. При въезде в поселок нас «встречает» огромная яма при выезде яма еще больше. В самом поселке на машине ездить опасно, а вернее не возможно (если конечно это не джип как у главы поселения Х). По улице Старокаликинская не возможно ни ехать ни идти особенно в слякоть. А впрочем в поселке мало где можно пройти без резиновых сапог!!!!
Зимой дороги не чистят из-за этого весной у домов №№ 18, 19 проехать и темболее пройти не возможно, также детям не подойти к школе, из-за огромных луж.  Такая же ситуация с дорогами и в самом поселениии, например в д. Городня, Ширяково, Зеленец Заволжского с/п практически не возможно подъехать, на всем протяжении пути на дорогах огромные ямы.
Также, в самом поселке существует множество свалок о существовании которых, глава поселения знает, т.к. мы о них неоднократно писали и говорили и показывали, но она продолжает бездействовать.
Просим Вас обратить внимание на эти проблеммы и помочь с их решением. Заранее благодарны жители п. Заволжский.
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх