https://tvernews.ru/folk/114879

Автор

mydrra

ЕРКЦ - Ау... ?!

mydrra, 03 Сентября 2012, 17:34
, 10

Добрый день, читатели данного ресурса, так как кроме нас с вами, проблемы города, никого не интересуют...   С сентября 2012 выйдут новые Счета-квитанции, в частности...

"Счет" - почему по услуге "Вывоз отходов" - начисление производится по "кв. м" жилого помещения, а не по количеству проживающих "чел." Если в 2х комн. кв. проживает один "чел.", а в другой такой же, 5 "чел.", соответственно и количество мусора увеличивается вразы...

Может, "Законодательному" собранию, стоит пересмотреть оплату данной услуги, по конечному результату ?  Эх, а где Оно? Выбираемся всё...

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Оцените статью
   14  1

Комментарии (10)


  • 19:04 03 Сентября 2012
    3 2
    Уже писали. Во-первых, я проживаю, но не зарегистрирован. Во-вторых, мусор вывозить нужно всегда и оплачивать эту услугу нужно всегда в независимости от количества мусора и тем более мусорогенераторов;)

  • 19:14 03 Сентября 2012
    7 1
    А когда его будут нормально вывозить из наших дворов? Ни кто не знает?
    Всё загажено, живём на помойке!

  • 09:48 04 Сентября 2012
    2 0
    А это к местной УК или другой какой управляющей компании. У нас все в порядке....если конечно какая-нибудь м-ка не закроед въезд к этим контейнерам.

  • 20:08 04 Сентября 2012
    0 0
    Пришёл ответ - "Что касается платы за мусор с м2, в соотвествии пп."д"пункта 11 постановления Правительства РФ от 13.08.2006г. №496 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказаниЯ услуг и выполнения работ по управлению,содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качестьва или с перерывами, превышающими установленную продолжительность" содержание общего имущества включает в себя сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов. Согл.п.2 ст.39ЖК РФ, п.1 ст.37 ЖК РФ, с учетом ст.154 ЖК РФ

вверх