29 Марта 24, 00:11
Народные Новости, Культура
28 Августа 2012, 17:32

Король и королева. В Тверской области живет двойник Майкла Джексона

Завтра на всех пяти континентах (их же пять?) будут отмечать день рождение Майкла Джексона. В ютуб лихорадочно целыми пачками сбрасываются видеоклипы, посвященные этому событию. Я хоть и не поклонник его творчества, но волею обстоятельств побывал на концерте в «Химволокне», где своими глазами лицезрел абсолютно живого короля поп-музыки.

Лена Глушенкова из Бологова – абсолютный двойник Джексона. Теперь она на престоле. Честно вам скажу – это натуральная королева! Красива, свежа, обаятельна. Бли-и-и-ннн, а как она поет и танцует!

Сейчас ребята, которые выступали в  субботнем концерте, готовят видеосюжеты и клипы – целых два часа, по-моему, аж 16 композиций, афигеть можно. Надеюсь, они смонтируют материал как надо, и через недельку-другую концерт появится в социальных сетях. Ну а я забегаю вперед и выкладываю видео со всеми помарками и огрехами. И знаете, что мною движет? – Я совершенно не представляю, чем живет официальная культура под управлением чиновников, но стоило лишь одним глазком заглянуть в параллельные миры, и вот я в культурологическом шоке – в сетях и на ютубе бесчисленные толпы поклонников и фанатов гоняют по всему свету тысячи и миллионы гигабайт посланий, сообщений, видеороликов. Это драйв, это экшэн и это покруче чем народные новости под названием «Розовый кузнечик» или рассказ: «… однажды иду я вдоль Волги и вдруг вижу – сидит рыбак…»
Vivat королева!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх