27 Апреля 24, 05:17
Народные Новости, Общество
27 Августа 2012, 16:13

400+1 способ сравнительно честного изъятия денег у граждан

В одни из выходных, находясь в "Рубине" к нам подошла девушка и попросила заполнить анкету. Дело было вечером, делать было нечего..., а почему нет?

Некая туристическая компания Premier Holiday, в обмен на ответы анкеты грозилась шансом выиграть турпутевку на Тенерифе, или фотоаппарат, или... Т.к. халявы не бывает, то заполнив анкеты, мы благополучно забыли об этом случае. Правда нам за труды дали пластиковую карточку - Счастливая семья.

И вот - бац, ХАЛЯВА, звонок от девушки из этой компании. Вы говорит, яваляетесь говорит, участниками розыгрыша говорит, турпутевки или фотоаппарата или ух ты вааще чего тотамеще говорит! Для этого вам надо прийти на презентацию по адресу -  Московская, 82 строение 3, 1 этаж.

Т.к. прививку от халявы я получил еще в 90-х, то сразу стало жутко интересно как будут разводить. В отличии от 90-х, сейчас есть интернет. Порылся. Действительно как то не очень цивилизованно, но вроде законно))) Новокузнецк, Красноярск... теперь вот Тверь.

Если читать все, сходить по ссылкам, то бизнес становится понятным.

Почитайте, может кто то из общавшихся с данной конторой сделает для себя выводы, ну или купит тур)))

Поскольку наверняка не одни мы отвечали на такую анкету, то делюсь информацией.

http://www.stop-book.com/forum/?state=ext&CurrentPage=2&tid=9976

"Данным сообщением я преследую только одну цель предостеречь людей, которые получили пластиковые карты Premier holiday club или Premium Class, забыли о них, и которым, совершенно неожиданно, поступил звонок, и в трубке приятным деловитым голосом девушка сообщила, что они выиграли приз, а чтобы его получить им необходимо выполнить 2 условия: прийти с мужем или женой и потратить 2 часа на прослушивание презентации. ГРАЖДАНЕ Г. НОВОКУЗНЕЦКА НЕ ХОДИТЕ, И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ – ЭТО РАЗВОД. "


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх