29 Марта 24, 14:31
Народные Новости, ЖКХ
22 Августа 2012, 21:49

Не все думают на два шага вперед

12 июля Andrey_Aleksandrov в истории "Самовывоз?" рассказал о злополучной иве, которая не один год посыпала отломившимися ветками автомобили и случайных прохожих. Дерево наконец-то "кронировали". Благодаря оперативности  УК "Застава"  груда веток пролежала около дерева около 3-х недель.

Вчера был у родителей, живущих в доме напротив, и обратил внимание на двух рабочих, которые ставили аккуратный (относительно, конечно) заборчик вдоль дома №9 и около этого дерева в частности. Молодцы! подумал я.

Сегодня утром опять был во дворе. Те же рабочие  при содействии сотрудников УК "Застава" бодро разгоняли автолюбителей, машины которых были припаркованы около этого дерева - "Будем пилить!". Я с тоской посмотрел на новенький заборчик и подумал что-то нехорошее... но говорить не стал - авось.

Вечером заехал во двор и понял что "авось" не случилось - ребята умудрились грохнуть ствол дерева на ими же поставленный днем ранее заборчик. Видимо о том, что можно было сначала повалить дерево, а затем поставить забор они не подумали.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх