20 Апреля 24, 08:05
Народные Новости, Политика
21 Августа 2012, 16:44

Оппозиция сдает позиции

На осенних выборах губернаторов в Белгородской области не будут участвовать коммунисты и эсеры. Может ли в Верхневолжье случиться такая же ситуация? Нет. Пока. Потому что мы более демократичнее, поддерживаем более или менее действительную политическую конкуренцию? Или тамошние оппозиционеры испугались хозяйственника Савченко или «Последнего императора» Емельяненко, а наши никого не бояться?

 

Все гораздо проще – там и.о. губера поистине народный, другой Белгородчине не нужен ни за какие коврижки. Скоро и у нас наступят такие времена, сомневаться в этом не приходится. Как показал последний год, оппозиционеры держатся на двух вещах: нерадивости чиновников и нерадивости блогеров-критиканов. Во всем остальном движемся по пути относительно благополучной Белгородчины.

 

Так что ждем, когда с выборов губернатора одну за одной местные политсилы станут снимать кандидатуры своих людей. «Пас» - лучше слово для позы оппозиционера. В Твери оно не срывается с уст оппозиции лишь из-за команд их федеральных центров, живущих надеждами "Ну когда-то же мы займем в эти заветные кресла!"  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх