26 Апреля 24, 18:12
Народные Новости, Общество
20 Августа 2012, 13:35

Тверь впереди планеты всей - молодёжь собирается поставить новый мировой рекорд

Глядя на то, как все больше и больше растет количество занимающихся спортом на улицах наших городов, группа молодых людей решили объединиться и прославить наш город на весь мир, установив новый мировой рекорд. По предположению организаторов в мероприятии примут участие свыше 500 человек. Данное мероприятие не имеет политической, националистической, религиозной подоплеки, никаких флагов и лозунгов.

Суть рекорда: На каждом из снарядов располагаются участники так, чтобы занять максимальное количество снарядов. Общее количество - примерно 500 человек. Под счет все одновременно мы должны будем сделать 10 повторений на своем снаряде (кто-то подтянетсяна турнике, кто-то отожмется на брусьях, кто-то на лежаке сделает упражнение на пресс). 

Также на мероприятии вы увидите показательные выступления от молодых спортивных и экстрим-коллективов. За пультом – известный диджей. Хорошее настроение и время, проведенное с пользой, обеспечено. Еще организаторы мероприятия обещают сюрприз в виде олимпийских чемпионов, которые тоже придут, чтобы помочь нашему городу установить мировой рекорд.

Организаторы мероприятия: Тверская Региональная Общественная Организация «Союз Трезвой Молодежи» совместно с ФСКН по Тверской области и Управлением по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери, при информационной поддержке Livetver.ru

Мероприятие состоится 30 сентября в 14:00 на стадионе СВУ.




Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх