19 Апреля 24, 17:23
Народные Новости, Общество
19 Августа 2012, 20:46

Сомнительный опросник

В воскресенье с женой гуляли по Олимпу,ходили по обувным и так по всякой мелочи. На выходе из Терановы решили присесть на лавочку на Трехсвятской, купили мороженное и сидим себе наслаждаемся выходным днем, обсуждая покупки.

И тут я вижу - молодые пацаны, возможно студенты, ходят и пристают ко всем прохожим с вопросами, даже внаглую подсаживаются к сидящим. Я сначала подумал, может, пацаны рекламу раздают или еще какую билеберду, но нет. Оказывается, они опрашивают жителей. Причем опрос какой-то несуразный. Один из них меня поздравил с наступающим праздником, я так и не понял каким, потом начала спрашивать про власть в городе. Я решил ответить юнцу, все-таки от этого возможно зависит его зарплата. Отвечаю ему, что власть в городе никакая, и тут подходит его сотоварищ в футболке с Путиным  ЕДРОМ! Пытаются говорить про новую власть, у них такой и заголовок был на листке. Какая еще новая власть, если эти едросы юные это все проводят и опрашиваю? Что они вообще хотели? Причем подошедший ко мне вроде нормальный, одет по-обычному,а другой в едросовской форме, третий вообще побоялся подходить. Да и Бог-то с ними, им надо анкетами этими заработать было, я ответил и забыл.

Подъезжаем к дому, рядом с Автостилем на Комсомольском, напротив Телеги, там еще трое таких бегают, две девушки и парень в такой же футболки с такими вопросами...Не понимаю я этого. Не уж по всему городу такую ерунду расставили...

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх