26 Апреля 24, 17:51
Народные Новости, Общество
17 Августа 2012, 14:00

Прошел год, что изменилось? Смотрите сами.

Уже не первый человек, который пишет об ужасном состоянии двора по Коноплянниковой-12. И с каждым годом их становиться больше. Ровно год назад была новость об ужасном состоянии дворовой территории. Все приезжали смотреть, администрация заволжского района и УК Заволжского все пожимали плечами, мол сами жильцы должны все делать.

Двор последний раз убирался по весне, когда сошел снег, все числится на бумагах, дворник есть, но уборку никогда не видели. В администрации давно лежит протокол собрания, где большинство жильцов ЗА. Скоро начнется второй год. Спрашивается - как ходить по проезжей части и как пройти по двору просто ногами, с колясками, да с чем угодно ?

Большинство водителей  привозят своих детей в детский садик, калитка которого выходит к нам во двор, сделают круг другой и спокойно уезжают, и так каждый день. Администрация ходила смотреть, когда уже никаких машин не оставалось, а до 9 утра никто не работает. Все абсолютно утверждают, что такого быть не может, на фотографиях ниже видите, что это так. Заведующая детским садом №74 утверждает, что когда строился забор, все делали верно. На самом же деле, калитку перенесли не учитывая мнения жильцов.  Уважаемая редакция, надеюсь вам будет не безразлична судьба этого вопроса. Кому и куда вот еще можно отнести , чтобы не только сами жильцы в этом жили, но и кто управляет городом знал, что такая ситуация существует и всем так же все равно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх