26 Апреля 24, 06:16
Народные Новости, Общество
13 Августа 2012, 08:55

А из нашего окна - 4 : место, медом намазанное…

Некоторое время назад я рассказывал по эротическую фотосессию на этой крыше. А теперь фотосессия из серии «малолетка дура-дурой» (по ссылке можно включить именно эту песенку).

Вечерело. Солнце заходило за тучи. Две девчонки с рыжими волосами веселились на крыше. Одна позиционировала себя как профессиональный фотограф с большим, просто огромным фотоаппаратом. Вторая – прыгала по парапету, по крыше, стояла на самом краю стены, на бортике, вскидывая огненные волосы. Пока я метался в поисках фотоаппарата, в общем-то, всю фотосессию и пропустил. Поэтому приношу извинения за плохое качество, это с телефона, сквозь стекло, с большого расстояния. Видно лишь последние моменты их «выступления» и уже не на самом краю «пропасти»… Хотя на последней фотке возможно Вам будет видно, как «фотомодель» сидит спиной к обрыву, на краю парапета.

Не жаль девчонкам ни себя, ни своих папу и маму. К сожалению, а может и правильно, что не успел заснять хождение, «вскидывание» ног  и прыжки на самом краю стены (чтобы случилось бы с их мамами, еслиб они увидели такие экстремальные кадры в этой новости). Но полагаю, что девчонки затеяли этот сюжет неспроста, и, вероятно, их приключения мы вскоре увидим в социальных сетях. Ну и хотелось бы их немножко отругать за то, что они кидались каким то мусором с крыши - вниз на автомобили…

Но, в целом, не об этом я хотел рассказать. У меня просьба к редакции ТИА и уважаемым читателям. За последние полгода в моем и соседних домах проводили работы только две компании интернет провайдеров: Эртелеком (Дом.ру) и МТС. Делали они это как обычно, взламывая замки на чердаке, проводя свои провода, ставя стояки (у меня их на лестничной площадке уже 5 штук, не считая полностью забитой «слаботочки») и лишь потом ходили и слезно просили поставить им подписи под "разрешением" на выполнение этих работ. Насколько я понимаю, большинство моих соседей им в этом отказывали и, вероятно, многие подписи были подделаны… Помимо дырок в крыше и перекрытиях, страшенных и разнообразных стояков на этаже, огромного количества мусора и рекламы от этих нехороших компаний, постоянно хождения их представителей (только с Эртелекома (Дом.ру) ко мне лично приходили ровно 10 (ДЕСЯТЬ!!!) раз с заунывной рекламой) – они ведь ломают замки на чердаках, а потом вот такие малолетки туда вылезают и не дай бог, чего случится. А угроза терроризма? А беглые преступники или банальные алкоголики и наркоманы. Но надежды на управляющую компанию нет – это абсолютно бесполезно, сами покупаем замки, сами отдаем ключи для лифтеров и в домоуправление…

И вот вопрос – может есть какая юридическая фирма, которая хотела бы заработать много денюшек (если это конечно возможно)? Чтобы я и мои соседи, а также, полагаю, огромное количество жителей города – могли бы обратится к этой фирме или юристу и подали бы в суд с много миллиардными исками за порчу имущества, с проверкой возможно подделанных подписей, с претензией на эти уродливые стояки, а также с претензией за эту рекламу (фактически «спам»), ну и вдобавок с исками к управляющим компаниям, которые допускают отсутствие замков на чердаках (полагаю, что они обязаны ЕЖЕДНЕВНО И КРУГЛОСУТОЧНО проверять эти замки в целях нашей с Вами общественной безопасности). Ну и вижу я кучу проводов на крыше, перекинутые с одного дома на другой – тяжеленные кабели, привязанные к старым ржавым поручням и прочим трубам, непонятно как подключенные к электричеству - ящики с их оборудованием, с кое как прикрученными проводами, скрутками и т.д., а за электричество платим мы все по общедомовому счетчику. Кто бы мог инициировать проверку по всему городу и навести везде порядок, да еще бы и заработать на «юридических услугах»?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх