25 Апреля 24, 02:02
Народные Новости, Общество
11 Августа 2012, 00:14

Тверские руферы в голом виде показали свое отношение к власти и выразили поддержку Pussy Riot

Тверские руферы нагишом взобрались на крышу, продемонстрировали свое отношение к сегодняшней власти и выразили поддержку девушкам из Pussy Riot.

ВКонтакте в группе тверских руферов "Ветер тверских крыш" пояивлась пара любопытных фоток и видео. Молодой человек стоит раздетый догола напротив Законодательного Собрания и показывает "средний палец". Таким образом, сообщают ребята, они высказали в сторону областной и городской власти тверской области. Но это еще не все, в группе появилось сообщение в поддержку Pussy Riot (дословно):

17 августа, когда должно состояться оглашение приговора по уголовному делу этой снискавшей скандальную известность панк-группы, руферы Твери намерены провести акцию в поддержку Pussy Riot (содержание акции мы по понятным причинам пока раскрывать не будем). Мы намерены поддержать участниц группы потому, что нам действительно жалко этих девушек, которые безусловно поступили неправильно. Однако, они не совершили ничего такого, что бы заслуживало такого сурового наказания, какое требует от суда государственное обвинение. Наказание всегда должно быть соразмерно тяжести проступка. Девушки уже провели несколько месяцев в СИЗО. Оставлять их за решеткой еще на два с лишним года было бы слишком жестоко. Тем, кто выступает от имени церкви с требованиями суровой кары для этих безусловно заблудших душ, было бы неплохо вспомнить слова Евангелия: "Не судите, да не судимы будете. Прощайте, и будете прощены". Да, девушки сделали глупость, но людям в жизни вообще свойственно ошибаться. Будет несправедливо, чтобы эта ошибка поставила крест на их дальнейшей жизни. Свободу Pussy Riot. Покажем fuk власть предержащим!

Пикантные фото и видео прилагаются!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх