26 Апреля 24, 20:24
Народные Новости, Общество
10 Августа 2012, 09:53

А из нашего окна - 3: помоешники...

Утро, 9:00, смотрю в окно. К помойке подъезжает газель с длинной (со спальным местом) кабиной красного цвета, гос. номер В 975 КХ 69, кузов тентованный. Выходят два балбеса и начинают выгружать мешки с битым кирпичом (что отчетливо видно по внешнему виду мешков) прямо в контейнер для бытовых отходов. А ведь рядом есть специальный отсек для строительного мусора... Мимо проезжает серенькая машинка с большой надписью УК Фаворит - ноль реакции.

Звоню в МУП "САХ" - номер мастеров 52-23-55 - не существует (так пишет телефон). Звоню в приемную 55-81-40 - секретарь говорит, чтобы перезвонил мастерам... Минут десять пытаюсь дозвонится по указанному номеру - но телефон выдает"Невозможно соединится". Перезваниваю секретарю и буквально уговариваю принять информацию об адресе данных мусорных контейнеров и номере газели. Она записывает и говорит - спасибо.

Почему все через одном место? Одни балбесы занимаются, по сути, умышленной порчей государственного имущества (мусоровозка из МУП "не переварит" кучу битого кирпича), мимо проезжающая машинка из УК Фаворит никак не реагирует, секретарь "отфутболивает" (со второго раза принял звонок, но почему не с первого – это же в их интересах)... Вот и думаю – откуда бардак? А самое обидное будет – когда в комментариях напишут, что я – стукач или ябеда ;-)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх