20 Апреля 24, 00:15
Народные Новости, ЖКХ
08 Августа 2012, 09:15

Отсутствие горячей воды без определенного срока

Бабушка живет по адресу Проспект Ленина, д 8. Горячую воду отключили еще 9 июля и должны были включить 23.07, но не включили. Люди из соседних домов сказали, что нет воды только в нескольких домах по пр-ту. В остальных домах вода появилась можно сказать вовремя.

И вот уже 2 недели пытаемся понять, где же вода. Звоним несколько раз в день. 26.07 сказали, что 27 включат по обратке на время, но так и не включили,стали выяснять дальше, нам ответили, что нет бригады для ремонта, как только освободится, сазу перекинут их на этот адрес. Но прошла неделя.

Сегодня, услышав адрес, диспетчер впал в панику) ответил, что нужно согласование для ремонта, т.к прорыв под какими-то киосками и их нужно двигать. Вопрос - кто дал разрешение ставить киоски на теплотрассу??? и вообще эти согласования такая волокита и вопрос решится не быстро. Возникло сомнение, что вообще есть прорыв или что прорыв под киосками, а они просто тянут время. Зачем не понятно. Дом старый, живут преимущественно пенсионеры, которым и так тяжело передвигаться, а тут еще не помыться.

А еще если холодную отключат, то как жить?

Уважаемое ТверьТепло, поясните ситуацию с этим домом? что там такое, что даже сроков ремонта никто не говорит?

п.с 7 августа в Южном обещали воду горячую, может, где-то и дали, но не везде, почему(Октябрьский пр-т)??? 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх