19 Апреля 24, 06:02
Народные Новости, Культура
07 Августа 2012, 17:55

Во, видали?! Ишь, черти, что вытворяют!

Некоторое время назад На ТИА прошла небольшая, но бурная дискуссия по поводу видеозаписи в "Химволокне" концерта "Токио хотела" в исполнении молодых людей, о которых до той поры в широких кругах музыкальной общественности не было известно, ровным счетом, ничего. И вот я заглядываю на ютуб, и у меня глаза лезут на лоб - за это время клипы (их там было четыре штуки) посмотрели 3600 с чем-то раз. Ради интереса, я пробежался и по другим видеороликам, которые были выложены на ютубе в этот же промежуток времени. Может быть, я плохо искал (потратил целых 15 минут), - мне не попалось ни одного тверского видеосюжета, который бы превзошел "Хотел" по числу просмотров. Буквально всё - сюжеты на тему политики, экономики, культуры и т.д. и т.п. и просто всякая дребедень - даже рядом не стояла. И тут я подумал: "Эге!". Прошу заметить, что ажиотаж вокруг "Хотела" не был ничем спровоцирован, нигде не было никакой рекламы - ни строчки. Выходит, что "Хотел" - это то, чего жаждет население (!)

Традиционное мнение ("Чё они дурью маются? Лучше бы учились гвоздики забивать, в жизни бы пригодилось") к рассмотрению не принимается, потому что сторонники такого мнения, наверное, никогда не поймут тех, кто поет. И прежде, чем высказывать свое мнение, большая просьба - загляните на ссылочку, наверняка такое мнение уже кто-то до вас высказывал, нет смысла повторяться. Заметка называлась "Реальные пацаны в бирюльки не играют". Вот ссылка: http://www.tvernews.ru/folk/107643

Недавно дошел слух, что певец по имени Александр больше не будет подражать "Хотелу", потому что загорелся желанием сделать свой собственный видеоролик и уже сколачивает команду из поэта, композитора, специалиста по видео, визажиста и пр. Клип он вроде бы будет делать через пару месяцев, а пока отшлифовывает его сюжет.

Кстати, в прошлый раз, т.е. когда была опубликована заметка про "Хотел", на ТИА не нашлось ни одного сторонника этой группы, в основном были противники. Но дело в том, что клипы на ютубе смотрят до сих пор, раз по 50 и по 100, и в основном, почему-то по ночам, счетчик просмотров так и прыгает. Наверное, это противники "Хотела" не спят. Они не дремлют!

Итак, что мы имеем? По-моему, на тверской эстраде наконец-то загорелась звезда. Но давайте все же дождемся осеннего клипа, и тогда посмотрим что к чему (клипы по осени считают). 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх