25 Апреля 24, 07:35
Народные Новости, Общество
06 Августа 2012, 08:55

Я нашел беспилотник!

На самом деле беспилотник улетел, скорее всего, к тем, кто дал нам им поиграться и показать инновации! Его больше нет, это фейк! Это просто мыльный пузырь, который должен бороться с пожарами, с незаконными вырубками леса,  да много чего ещё. Где он? Улетел, но обещал вернуться? Да, нет его - это просто игрушка, которую дали подержать власти в определённый момент и в определённое время! Всё, поиграли, полетали, отдали, всем было прикольно))) Спасибо!

Вот, что нам сообщает КП Тверь:

«Комплекс ZALA-421 стоимостью более 4,5 миллиона рублей закупили на деньги области (На наши с вами деньги). Он поступит в распоряжение территориального Дорфонда и Административно-технической инспекции региона.»

«Мы проходили специальное обучение на заводе-изготовителе в Ижевске.»

Вероятно, обучались бесплатно! (За наши с вами деньги)

«Мы присутствуем при историческом событии, - прокомментировал запуск начальник регионального Департамента транспорта и связи Андрей Рассказов

Тверская жизнь сообщает, что таких беспилотников будет аж два!

«Дорожники будет предоставлять в АТИ информацию об участках тренспортной сети, где наиболее вероятно размытие и повреждение покрытия. Беспилотник будет направляться в указанные районы и транслировать координаты проблемных точек в АТИ, где будет располагаться наземная система управления комплексом.»

Всем всё понятно особенно из этой статьи?

Ну, и теперь очень хочется спросить Андрея Рассказова – ГДЕ ОН?

Теперь о доброй машине с измерением радиации:

Зачем она нужна Твери и в частности Тврскому гидрометеоцентру - совсем не ясно! Они купили её или взяли на прокат? По данным 7-ми измерительных приборов, которые расположены вблизи Удомельской АС, всё нормально с фоном, данные передаются каждые 10 минут (из репортажа ТНТ), всего в Твери установлено 14 таких приборов. Все показывают нормальный фон, так зачем нужна уникальная машина именно в Тверской области? Очередной фейк перед выборами? Тверская область опять купила уникальную, единственную в ЦФО хрень, которая никому не нужна? Или взяла погонять за наши с вами деньги?

ПС: Привезите лучше хороший зоопарк! Детишкам будет прикольно, а взрослые уже насмотрелись на ваши беспилотники и уникальные машины.

Спасибо.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх