19 Апреля 24, 23:19
TIA
Народные Новости, Общество
05 Августа 2012, 14:56

Скоро сезон "ковыряния" дорог закончится, а в п. Литвинки ремонт и не начинался!

Скоро сезон "ковыряния" дорог закончится, а в п. Литвинки ремонт и не начинался! На площади ямы, которые надо не просто обойти пешком, а на легковушке вообще не проехать. Там же на площади изображена "половинчатая" зебра, которая неожиданно обрывается на середине площади.

Когда едешь в п. Литвинки дорога просто ужасная, для того, чтобы проехать к дому, надо маневрировать, постоянно выезжая на встречную полосу. Небольшой островок на фото это остановка автобуса 15 маршрута, когда то там была металлическая остановка, но вандалы ее испортили и будку увезли, при этом забыв поставить новую. И теперь люди вынуждены ждать транспорт под дождем или снегом, да или просто под палящим солнцем!

За Литвинками все еще хуже, там дорогой заведует Калининский район. Очень удивительно, что прямое дорожное полотно в 1 км "разделили" между городом и районом и получилось, что 500 м дороги отремонтировали в прошлом году, потом ровная полоса асфальта , а за ней сразу начинаются канавы, уже не просто ямы!

Я не первый год и обращаюсь к Администрации Калининского района, но их главы меняются быстрее, чем данные 500 метров дороги будут отремонтированы. Ездить там просто невозможно, все разбито.

Наша Администрация не хочет ни видеть, ни слышать обращения к ней!

Хуже чем в Калининском районе дорог нет!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх