19 Апреля 24, 12:26
Народные Новости, Общество
02 Августа 2012, 22:18

Гарантия и качество

Многие водители наверное уже испытали кайф от дорог, которые в срочном порядке сделали и доделывают. Я лично чувствую себя просто в другом городе, проезжая по Вагжанова, ну можно же сделать хорошо и быстро!

Просто Ахх, как классно, но конечно это ненадолго, потом включается мозг, который помнит все ямы при дальнейшем маршруте на работу, и ты понимаешь, что там, по Вагжанова было ехать скучно, ну совсем скучно! Тут, вчера полез делать музыку громче и на этом моменте потерял бдительность и всё-таки уе… (попал) в яму на Калинина, которую постоянно объезжал. Если все дороги в Твери будут такими к 2050 году, я не завидую водителям, память не получит должной тренировки, а так,с ямами хоть как-то работает и совершенствуется

Ну а теперь совсем не об этом, а о нанесении разметки!

Всего неделю назад была нанесена разметка на улице Вагжанова, новая дорога – отличная разметка, но надолго ли? По ГОСТу разметка должна продержаться пол года, но что я увидел сегодня, спустя каких-то 7 дней – ей уже наступает кердык! Какие пол года? Её полностью не будет через месяц! Эту тему поднимал ещё наш «небритый» в прошлом году, не получилось, не свершилось. Что нужно сделать? Может сменить подрядчика или вставить ему пистон? Опять нет человека, который может дать подрядчику пинка или не может этого сделать, т.к. это возможно фирма кого-то ИЗ?

Я не знаю, кто наносит эту разметку, но это недопустимо рисовать практически мелом! Пешеходная линия, на которой оттормозилась лишь одна машина уже наполовину не видна. Да, тут можно долго говорить о трафике и т.п., но в Москве разметка есть всегда, трафик там больше в разы! Может, всё-таки у нас очень хреново делают? Краску покупают китайскую и наносят очень тонким слоем? Ну ладно, пусть подрядчик хороший, наносят тонко, но обновляют каждый месяц. Посмотрим…

ПС: А кто кстати подрядчеГ, чёт погуглил малость, не нашел…

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх