24 Апреля 24, 00:36
Народные Новости, ЖКХ
27 Июля 2012, 11:21

Борьба с ямой

Каждый день я проезжаю по улице Володарского. И вот однажды там появился провал в дороге. Довольно приличный провал, попадая в который возникал реальный шанс встретится дном машины с дорогой. Внедорожникам по барабану это дело, а маленькие машинки вынуждены были выезжать на полосу встречного движения. Не самое приятное это дело. И очень оно меня раздражало. Правда, когда едешь, останавливаться было лень.

Но, буквально в среду с утра, я решил прогулятся пешком. По пути вспомнил про я му и сфотографировал ее. Намерение мое было очень простым - отправить фото в администрацию города Твери.

Сначала я решил воспользоваться интернет приемной, благо там можно отправлять файлы.  Все написал, прикрепил фото. Разобрал капчу. Нажал на кнопочку - получилось не очень прикольно. Браузер раз за разом выдавал ошибку. При этом все поля приходилось набирать заново. Видимо, про автозаполнение форм разработчики сайта не слышали.

Потом мне это надоело. Я заглянул в телефонный справочник и выбрал два адреса электронной почты, на которые и отправил фотографии с комментариями. На мое письмо очень быстро пришел ответ - видимо автоматический. "Для получения ответа укажите, пожалуйста, точный почтовый адрес (индекс обязательно!)." Я послал тута еще раз адрес, хотя указал его в первом письме.

Дальше оставалось только ждать.

Каково же было мое удивление, когда возвращаясь вечером в четверг домой, я обнаружил, что волнующую меня яму засыпали. Теперь там можно почти безопасно проехать. Надеюсь, в дальнейшем дорогу отремонтируют полноценно.

В итоге хочется сказать большое спасибо за оперативность администрации города. Не ожидал. Думал, обойдутся отпиской, что, мол, дорога занесена в план ремонта на 20энный год. А тут раз - и катайтесь на здоровье.

Думаю прогулятся на выходных с фотоаппаратом и наделать еще фото. Вдруг все остальное тоже оперативно поправят? Очень надеюсь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх