19 Апреля 24, 11:09
TIA

После акций "Бологое в цвет" и "Ямы в цемент" в Бологое случился дорожный "бум"

После акций "Бологое в цвет" и "Ямы в цемент", которые провели активисты интернет-сообщества "УБИТЫЕ ДОРОГИ БОЛОГОЕ" совместно с комитетом гражданского действия, в Бологое случился настоящий дорожный "бум".

Дорожные службы в экстренном порядке принялись ставить заплатки на дорогах, грейдировать, срезать асальт, ложить новый, делать подсыпку, наносить дорожную разметку. Работа кипит - горожане радуются. На прошлой неделе "Убитые дороги Бологое" провели второй этап акции "Бологое в цвет", впереди новые акции, но ребята не собираются останавливаться на достигнутом. По словам руководителя "убитых дорог Бологое" Павла Яковлева%

- Сегодня в истории группы "УБИТЫЕ ДОРОГИ БОЛОГОЕ" начался новый этап - мы стали уделять внимание не только дорогам, но и людям. После обращения в редакцию газеты "Новая жизнь" пенсионера, инвалида 2-й группы Н.И. Федорова с просьбой помочь в установке скамеек, наши активисты незамедлительно откликнулись и решили помочь своими силами. Ребята скосили борщевик вокруг остановки, убрали мусор, очистили стены от грязи и старой краски, установили скамейки и покрасили. Это очень достойный поступок и важное дело! Хочется поблагодарить всех, кто принял участие:

В.Иванов, С.Джержевич, А.Гуляев, Ф.Шелков, Н.Васильева, Р.Шумяцкая,М.Максимов, Е.Солнышкин, О.Леонова, И.Михайлов, А.Дорофеев, А.Осипов, С.Муравьев, М.Крылова, С.Александров.

Будем надеятся, что у ребят все получиться! Желаем успехов!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх