20 Апреля 24, 12:17
Архив ТИА

Беспредел на почте России продолжается

Моя бабушка живет в микрорайоне Мамулино, и ей каждый месяц нужно получать пенсию. Но сделать это крайне тяжело, а иногда и совсем невозможно, ведь их почтовое отделение №27 имеет крайне нестабильный график. Например,18 июля оно было закрыто на весь день. Сотрудники почты говорят, что люди увольняются, так как им палятят гроши а нагрузка большая.

Говорят по этой же причине периодически меняется и график работы отделения. Если сначала почта работала с 8.00 до 20.00, то с 6 июля её услугами можно воспользоваться в такие часы:

понедельник: 8.00 – 17.00

вторник-пятница: 11.00 – 19.00

суббота: 9.00 – 16.00

 И это в том случае, если почта вообще будет работать.

 В общем, почта работает отвратительно. То её закрывают, не объяснив причины, то в ней работает только один оператор, и чтобы получить пенсию, оплатить счета или даже купить обычный конверт необходимо простоять в огромной очереди несколько часов.

Единственный вариант для жителей Мамулино справится с этой проблемой – это пойти в ближайший Сбербанк, где им могут предоставить такие же услуги. Но подавляющим большинством посетителей являются жители старшего поколения, которые привыкли к почтовому отделению, и поэтому им приходится ждать своей очереди по несколько часов. Кстати, почта в Мамулино одна

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх