19 Апреля 24, 22:09

"Сапсан" вновь "оседлали" по пути Тверь - Москва. "Перформер" сообщает, что на этот раз обошлось без смертельного случая

Интернет вновь и вновь пополняется новыми видео экстремалов. Молодые люди – либо их несколько, либо один «седлают» Сапсан. Ребята рискуют жизнью, знают об этом прекрасно, но продолжают заниматься «зацепингом».

К одному из видео они пишут, что езда на крыше поезда называется «Фронт-руфрайд(фронтРР) - езда на крыше головного вагона электропоезда. Считается более опасным способом проезда, нежели простой руфрайдинг на прицепных вагонах. ФронтРР на крыше ЭД9М представляет большую опасность и неоправданный риск для перформеров».

Кстати, следующее видео появилось 17 июля – свежачок. Автор очередной картинки fkulakov, по всей видимости, и  участник данного экшена, так подписал свое новое творение: «Выкладывается без монтажа, хотя и монтировать-то там, по сути, нечего.
Первый успешный фронт-руфрайд высокоскоростного поезда "Сапсан" на участке Тверь - Москва. Предыдущая такая попытка закончилась гибелью перформера».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх